我行我素ljtt 做过 带着宝贝边玩边吃……^_^ 今天到食用玫瑰花盛产的地方摘玫瑰花,好多的花和人,买了两公斤花瓣……猜猜多少钱?一共才16元,可以做好多玫瑰花糖了! #晚餐•2015年5月2日# 2015-05-02