3赞

2017年06月17日

以往想吃好吃的蛋挞,市面上买起码都要花上2、30元才能买一打(12个)满足口福:又或是茶楼叫上两个港式蛋挞也都要10元起步。当你家中有烤箱,什么都能做!2、30元的成本就能自制吃上3打(36个)堪比市面好吃的蛋挞。所以快点自己动手吧,操作十分简单。

2017-06-17