32赞
快乐小岑 做过

2018年12月28日

明天学校嘉年华,姑娘买披萨
几元一块,
6元一块,
能便宜点吗?
可以,大虾不放,牛肉没有,芝士少放
那肯定不好吃,
怎么办呢,老师要控制成本,还说为什么自己做的比买的还贵😬
我也是尽力而为了😏

2018-12-28