10赞

晚餐•2019年2月3日

没买到黄油.拿猪油做的.很香.出乎意料的好无油腻之意.买了两种饼干..一种网络上很火的的小祈福饼干.另外一种在超市购买.小祈福做的碎的成了渣渣灰...拍不下去了...超市购买饼干..效果远远超过小祈福..价格4元左右一包..所以总结经验.别跟风...网络信息需要考证后才知道真假..是不是过分夸大宣传..#雪花酥#

2019-02-03