用APP打开
10赞
芦苇飞鸟
做过
黄桃罐头
#蛋蛋蛋星人#
买了二斤罐头给老妈做罐头,成本比买现成的罐头贵,但是自己做的放心,并很有成就感。老妈嘴上唠叨不如直接买呢,其实还是很开心哈哈!
2019-05-24