16赞
丁狗蛋儿 做过

牛腩粉

#午餐•2020年9月23日#
首先好吃 其次就是 我不知道在超市那里买的牛腩居然是即食的 我以为是生牛腩来的 外包装也不透明 那里也没写是即食 所以这个做法就更简单了 不过也不贵 13块钱一包 可以吃2餐 牛腩挺入味的

2020-09-23